Нападение на школу в России: ужасающие подробности [ Редагувати ]

Организатор поножовщины в школе в Перми - 16-летний бывший ученик Лев Пиджаков. Он был задержан и сразу же доставлен в больницу, сообщает Mash.
При себе документов у Льва не было, его личность была записана с его слов. Полиция подозревает, что фамилия Пиджаков - вымышленная.
У организатора нападения на школу в Перми в видеозаписях в соцсетях множество видео из школы "Колумбайн" в США. В 1999 году двое учеников напали на школу, ранив 37 человек, 13 из них смертельно.
Также стало известно, что количество пострадавших при резне в школе в Перми возросло до 11 человек. 10-летний ребенок находится в крайне-тяжелом состоянии в реанимации после нападения на школу в Перми. У него глубокое ножевое ранение шеи.
Напавшие на школу в Перми целенаправлено били детей ножами в голову, пытаясь убить с одного удара.
Напомним, злоумышленники совершили нападение на школу в Перми.