Звезду Instagram поселили в дорогой отель с жуткими условиями (фото) [ Редагувати ]

Тяжкие испытания гостиничным сервисом категории luxury выпали на долю популярного украинского блогера и журналиста Алины Шаманской.
Алина вместе с мужем, известным актером и ведущим Русланом Ханумаком, и годовалым сыном приехали на неделю в Египет в люксовый отель Rixos Sharm El Sheikh и была шокирована условиями и сервисом отеля.






"Грязные диваны, пыль и крошки по всему номеру. Треснутая ванна и душевая кабина, и неприятный запах по всему номеру. Грязные стулья в ресторане, и ужасный сервис", - об этом всем Алина рассказала и показала на своей странице в Instagram.
Персонал отеля пошел на уступки и поменял номер, однако по словам блогера, он был еще хуже. И только с третьей попытки им удалось добиться нормальных условий. При том, что за отель люкс качества семья заплатила более 2 тысяч долларов.
Напомним, недавно Алину Шаманскую не пустили на борт самолета с больным ребенком.