В аэропорту Донецка ранены 5 "киборгов" [ Редагувати ]

Во время обстрела террористами аэропорту Донецка ранены 5 украинских военных.
Об этом сообщил пресс-центр АТО.
Защитники аэропорта Донецка получили ранения во время доставки продовольствия и проведения плановой ротации личного состава.
"Боевики коварно, из засады обстреляли нашу колонну военной техники. Вели огонь из крупнокалиберных пулеметов, автоматических гранатометов и снайперских винтовок", - говорится в сообщении.
В пресс-центре отметили, что силы АТО наносят огневые удары в ответ на обстрелы со стороны террористов.
"Они являются адекватными тем вызовам, которые выдвигают к нам незаконные вооруженные формирования. Наша позиция однозначна - огневые позиции противника, который ведет огонь по нашим силам, уничтожаются", - заявили в пресс-центре АТО.
Как сообщали podrobnosti.ua, украинские бойцы уничтожили около 20 террористов и 10 единиц вооружения и боевой техники возле Горловки Донецкой области в четверг.