Священник из Петербурга воюет за террористов Луганска (фото) [ Редагувати ]

Иерей русской православной церкви Московского патриархата Артем Егурный из Санкт-Петербурга воюет за террористов в Луганской области.
О своих боевых похождениях Артем рассказывает на странице ВКонтакте, там же публикует фотографии с боевых заданий.
Артем Егурный служит в петербуржской церкви Благовещения Пресвятой Богородицы, но периодически отлучается, чтобы пострелять в православных граждан Украины.
Судя по фотографиям у Егурного большая семья: жена и несколько детей.
Батюшка со своими прихожанами.
Сам иерей свои действия оправдывает высокими идеями и благородными целями.
"Не сердись сынок...это Россия...а наша церковь молится за братский народ", - статус священника в социальной сети.
Иерей в Луганске на заводе эмали
Священник вместе с луганскими террористами находится на базе на тарритории бывшего завода эмали в районе завода имени Пархоменко в Луганске, именно в этом здании он позирует с автоматом в руках.
База террористов в Луганске
Интересно, что в самом Луганске нет украинской армии и для чего иерей маячит с автоматов в руке у окна разрушенного здания в центре города - непонятно, ведь город и его окрестности контролируются террористами.
Как сообщали ранее podrobnosti.ua Стаханов Луганской области расстреляли из "Ураганов", уничтожив целый район.