Центр Харькова оцеплен: слышны звуки стрельбы (фото) [ Редагувати ]

Милиция оцепила центр Харькова и ловит преступников, которые совершили ограбление на улице и пытаются скрыться. Об этом сообщают местные жители в twitter.
"В центре было ограбление.Сотрудники милиции кинулись в погоню. Подозреваемых настигли в районе палатки Евромайдана, на площади Свободы", - пишет twitter @xyevii_kharkov
Информацию подтверждают и другие жители города, сообщая, что на площади Свободы у палатки большое скопление машин милиции, охраны и людей в штатском.
"По Сумской была погоня за милиции за микроавтобусом со стрельбой. Возможно из-за ограбления", - сообщает в twitter "IT Sector Харьков".
Харьков. На пл.Свободы у палатки большое скопление машин милиции и охраны+ милиционеров и людей в штатском pic.twitter.com/13gSh9iTXA
— IT Sector Харьков (@itsector) 24 апреля 2015
Также сообщается, что милиция проводит обыск микроавтобуса "Фольксваген", для остановки которого для остановки которого сотрудники частного охранного предприятия применили травматическое оружие.
Как сообщалось ранее, в Харькове велосипедист обливает авто с украинской символикой кислотой







