Фото iPhone 6S облетели мир до презентации [ Редагувати ]

В сети появились снимки задней панели iPhone 6S, хотя презентация смартфона запланирована на осень 2015 года. На основании фото можно сделать некоторые выводы касательно дизайна и внутренней комплектации устройства. Снимки были опубликованы на сайте 9to5mac.com.
Опубликовавший изображения старший редактор ресурса Марк Гурман отметил, что большинство изменений коснулись внутренней стороны задней крышки смартфона. В частности, Apple установит в смартфон новую материнскую плату.
Смартфон iPhone 6S внешне будет напоминать модель прошлого года, как стало ясно по снимкам. В любом случае, размеры смартфона останутся прежними. Положение и размеры вырезов для основных разъемов смартфона, динамиков и камеры, останутся без изменений, несмотря на слухи о том, что Apple упразднит кнопку Home.
В заявлении также отмечается, что никаких существенных изменений не будет в модели с дисплеем в 4,7 дюйма, а про 5,5 дюймовую модель iPhone 6S Plus говорить еще рано.








Как сообщали podrobnosti.us, продажи новой модели iPhone начнутся 25 сентября нынешнего года через оператора Vodafone. Прием предварительных заказов на смартфоны Apple седьмого поколения, как ожидается, начнется 18 сентября.