На месте крушения катера в Затоке ищут двоих человек [ Редагувати ]

На месте крушения катера в Затоке продолжаются поиски двоих человек. Об этом сообщает одесский сайт "Думская".
Напомним, ранее сообщалось, что не найденным оставался лишь один человек. По данным СМИ, в море остаются еще двое.
Напомним, в Затоке у Белгорода-Днестровского потерпел крушение катер с людьми. Изначально сообщалось о 10 погибших в результате крушения катера. Позже число погибших увеличилось до 12 человек.
Предварительная причина трагедии - сильный шторм и отсутствие спасательных жилетов.
Правительство распорядилось создать специальную комиссию для расследования обстоятельств трагедии в Затоке, координации проведения аварийно-спасательный работ и ликвидации последствий аварии судна.
В Одессе объявили траур из-за происшествия. А в милиции заявили, что виновнику крушения катера в Затоке грозит до 10 лет тюрьмы.