Стрельба под Одессой произошла из-за криминальных разборок [ Редагувати ]

Конфликт в Одесской области в результате которого застрелили троих человек, а одного тяжело ранили произошла в результате криминальных разборок, сообщает "БИ".
По информации издания, Во время вооруженного конфликта был ранен измаильчанин Сергей Панкратов, который в определенных кругах более известен под кличкой "Панкрат"
Сообщается, что "Панкрат" и еще несколько человек выехали в соседний район для решения спорных вопросов, которые у них возникли с представителями другой криминальной группировки.
"По прибытию на место у них произошел конфликт со второй стороной, в результате чего три человека убиты, а сам Панкратов оказался в реанимации. Состояние его здоровья пока не известно", - пишет издание.
Отмечается, что в конфликте принимали участие группировка "Панкрата" и представители кавказской ОПГ. По предварительной информации, один из убитых — криминальный авторитет Тигран, двое других — "панкратовцы".
Как сообщали podrobnosti.ua, в Одесской области в баре застрелили троих человек.