Смертельный поцелуй: девушка убила 17-летнего любовника засосом [ Редагувати ]

В Мехико 17-летний подросток переполошил всю семью, когда вдруг за обеденным столом начал биться в конвульсиях. Вызванные на место происшествия медработники не смогли спасти молодого человека, вскоре после приезда "скорой" он скончался, пишет MedikForum.
Врачи считают, что Хулио умер из-за последствий бурных постельных игр со своей возлюбленной. Они обнаружили на его шее большую гематому - засос, оставленный в порыве страсти 24-летней девушкой юного ловеласа.
На месте рокового поцелуя образовался сгусток крови, который закупорил артерии, питающие головной мозг. Образовавшийся тромб привел к разрыву сосуда и внутримозговому кровоизлиянию, то есть у парня случился инсульт.
Также семья молодого парня пыталась найти его подружку, чтобы обвинить ее в случившемся, но после трагедии девушку никто не видел.
Напомним, мы также писали о топ-6 рекордных поцелуев мира.