Ночью в Украине стукнет мороз [ Редагувати ]

В Украину идет резкое похолодание. Уже со вторника, 24 октября температура воздуха упадет до -1...-5 градусов мороза, так же возможен снег. Это подтверждают и данные гидрометеорологического центра.
В Киеве осадков не ожидается, температура воздуха будет от -1 до +1 градусов мороза ночью и днем до +6.
Во Львове ночью будет колебаться от 3 до 5 мороза, а днем обещают до 6 градусов тепла, так же возможен дождь. В Одессе синоптики прогнозируют ночью от +7 до +9, днем до +12, без осадков.
В Харькове во вторник, 24 октября, тоже без осадков, ночью температура воздуха опустится до -1 +1 градусов и днем ожидается до +6.
В Днепре во вторник ночью мороз до -1, днем от +7 до +9, без осадков.
В Карпатах прогнозируют дожди. Ночью температура опуститься до +9, а днем будет колебаться от +9 до +11.
На востоке Украины дожди с мокрым снегом обещают уже в среду, 25 октября. Во всех регионах Украины, исключая юг и Закарпатье, температура ночью упадет до 1 градуса мороза, а днем обещают от +3 до +12.
Ранее мы также сообщали, где и когда в Украине ожидать снега.