Заступился за женщину: 17-летнему подростку отбили селезенку [ Редагувати ]

В Полтаве произошел конфликт между двумя пьяными мужчинами, женщиной и подростком, вследствие чего молодому парню отбили селезенку. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Полтавской области.
Так, конфликтная ситуация возникла между двумя нетрезвыми мужчинами и местной жительницей, в результате чего за женщину вступился 17-летний прохожий. В результате драки он получил тяжелые телесные повреждения. Пострадавшим оказался парень 2002 года рождения.
"Да, действительно, мы слышали, что там тяжелые телесные повреждения (разорвана селезенка), и его, возможно, уже прооперировали. По предварительной информации, его направили в третью городскую клиническую ", - сообщили в отделе коммуникации.
В больнице отказались прокомментировать ситуацию.
Ранее сообщалось, что водители устроили жуткую драку на трассе, а также под Киевом мужчина убил товарища.