Новичок "Динамо" вызван в сборную Бразилии [ Редагувати ]

Новый главный тренер сборной Бразилии Ману Менезес уже сейчас объявил список игроков, которые будут вызваны для подготовки к товарищеской встрече с США, назначенной на 10 августа.
В него попали только четверо футболистов, принимавших участие на чемпионате мира - Дани Алвес, Тьягу Силва, Рамирес и Робинью. Однако примечательне он не этим, а наличием в нем форварда "Сантоса" Андре, который с 5 августа официально станет игроком киевского "Динамо".
Необходимо отметить, что киевляне очень вовремя оформили этот трансфер, ведь известно, что после вызова в сборную южноамериканские клубы стараются максимально повысить трансферную стоимость своих футболистов. И, по слухам, некоторые игроки получают вызов в сборную именно для этих целей. С другой стороны, подготовку в новом клубе Андре начнет немного позже, чем планировалось, ведь, если ничего не изменится, он вряд ли заглянет в Киев в промежутке между финалом Кубка Бразилии и матчем с американцами.
Вратари - Джефферсон ("Ботафого"), Ренан ("Аваи"), Виктор ("Гремио")
Защитники - Андре Сантос ("Фенербахче"), Дани Алвес ("Барселона"), Марсело ("Реал"), Рафаэл ("Манчестер Юнайтед"), Давид Луис ("Бенфика"), Энрике ("Расинг"), Ревер ("Атлетико Минейро"), Тиаго Силва ("Милан")
Полузащитники - Карлос Эдуардо ("Хоффенхайм"), Эдерсон ("Лион"), Гансо ("Сантос"), Эрнанес ("Сан-Пауло"), Жусилей ("Коринтианс"), Лукас ("Ливерпуль"), Рамирес ("Бенфика"), Сандро ("Интернасьональ")
Нападающие - Пато ("Милан"), Андре ("Сантос"), Тарделли ("Атлетику Минейру"), Неймар ("Сантос"), Робиньо ("Сантос").