Кастильо попросит "Шахтер" о свободном трансфере в "Олимпиакос" [ Редагувати ]

Греческие СМИ сообщают, что вполне вероятно возвращение мексиканского нападающего Нери Кастильо в "Олимпиакос", за который он выступал с 2000 по 2007 годы.
Кастильо в данный момент защищает цвета клуба американской MLS "Чикаго Файр", но хотел бы вернуться в Европу.
По-прежнему основным сдерживающим фактором для "Олимпиакоса" является высокая цена Кастильо, трансфер которого принадлежит "Шахтеру".
Напомним, что в 2007 году мексиканец перешел в "Шахтер" за 20 миллионов евро, а этим летом за символическую плату на правах аренды перешел в "Чикаго" (до этого он успел поиграть в "Днепре" и "Манчестер Сити").
Кастильо намерен написать письмо руководству донецкого клуба с просьбой отпустить его в "Олимпиакос".