В Лисичанске террористы блокируют мост и не выпускают машины из города (фото) [ Редагувати ]

В Лисичанске террористы полностью заблокировали мост и остановили движение транспорта в районе "Водной станции". Об этом сообщает местное издание 0642.ua.
По словам очевидцев, мост перегорожен грузовой техникой, а на его въезде, со стороны Северодонецка, лежат спиленные деревья.
Таким образом, попасть в город, можно только через мост, который расположен в районе завода "Пролетарий", где у террористов расположен блокпост.
Кроме того, очевидцы сообщают, что по словам самих террористов, город перешел "на военное положение", и теперь выезжать из города на транспорте будет запрещено.
Фото 0642.ua
Как сообщали podrobnosti.ua, в Луганской области с утра идет бой в районе моста возле села Новодружковка под Лисичанском.
В Луганской области террористы пытались прорвать государственную границу Украины. Украинские пограничники отбили несколько вооруженных атак. Были ранены 6 человек.
Кроме того, лидер террористов Луганска Валерий Болотов ввел военное положение и попросил Путина ввести миротворцев.