Диверсант Стрелков жалуется, что без помощи России террористы продержатся не больше месяца (видео) [ Редагувати ]

Руководитель донецких террористов, офицер Главного разведывательного управления России Игорь Стрелков (он же Гиркин) заявил, что его боевики без военной поддержки России могут продержаться не более месяца.
Об этом он сообщил российским журналистам.
Видеоролик с его обращением разместила газета "Комсомольская правда".
"Если Россия не примет срочных мер, реально срочных, решительных, то они (украинские военные) добьются успеха. Поскольку несколько тысяч даже "ополченцев", которые сейчас сосредоточены в районе границы с несколькими танками, с несколькими орудиями, даже с большим количеством пулеметов и гранатометов, все равно не смогут долго противостоять авиации, артиллерии, массе танков", – жалуется Стрелков.
"Пройдет неделя, две, три, может быть месяц. Самые боеспособные части "ополчения" будут обескровлены - и рано или поздно разбиты и уничтожены", - добавил он.
Как сообщали podrobnosti.ua, ранее диверсант Стрелков пожаловался, что от него "позорно бежали" врачи.
Также собщалось, что Стрелков сокрушался, что приход Порошенко добьет террористов.