Киборги поздравили Украину с Новым годом (видео) [ Редагувати ]

Защитники аэропорта Донецка и военные из четвертой роты 95-й отдельной аэромобильной бригады, известные под именем "Медведи", и бойцы АТО передали свои поздравления с наступающим Новым годом.
Бойцы адресовали поздравления своим родственникам, друзьям, волонтерам, Украине и всем тем, ради кого они рискуют жизнью на Донбассе.
Поздравления бойцов передало Военное телевидение Украины.
Всего за 3 минуты видео десятки бойцов выразили надежду, что в 2015 году настанет мир и пообещали, что сделают для этого все, что в их силах.
"Хочу в первую очередь поздравить людей, которые вместе со мной уехали из Крыма, не изменили родине. Хочу пожелать, чтобы улучшилась наша политическая и экономическая ситуация в стране, чтобы мы стали лучше жить и закончилась война", - обратился один из киборгов.
"Победа за нами!", - заверил один из киборгов Александр.
Ранее защитники Украины передали свои светлые поздравления с наступающим Новым годом.