Charlie Herbo делали каррикатуры на псевдореферендум в Крыму (фото) [ Редагувати ]

Пользователи социальных сетей среди карикатур французского сатирического журнала Charlie Hebdo, редакцию которого расстреляли, нашли также работы на так называемый "референдум", который проходил в марте 2014 года в Крыму и на действия президента России Владимира Путина в Украине.
Об этом сообщает издание Крым.Реалии.
В частности, один из рисунков карикатуристов журнала показывает весь смысл крымского "референдума" и дальнейшей аннексии полуострова - человек бросает бюллетень в пушку танка.
Как сообщали podrobnosti.ua, 7 января утром во время нападения на редакцию сатирического журнала Charlie Hebdo в Париже были убиты 10 сотрудников журнала и двое полицейских.
Фото Крым.Реалии
Среди погибших - главред издания, числившийся в черных списках Аль-Каиды за карикатуры на пророка Мухаммеда.