Террорист Гиркин с женой поселился в Перми (фото) [ Редагувати ]

Один из бывших главарей террористов ДНР Игорь Стрелков-Гиркин по прозвищу "Стрелок" обосновался в российском Предуралье в Перьми.
В сеть попали фотографии бывшего главаря террористов Донецка, на которых он с женой под руку прогуливается по городу.
Также Гиркин иногда проводит пресс-конференции для российских журналистов, на которых хвастается, что занимается террористической пропагандой и отправляет оружие на Донбасс.
Террорист рассказывает журналистам, что является идеологом террористического движения "Нвороссия". Террористические формирования Донбасса он называет, "вооруженными силами". Именно поддержка этих формирований, по словам Стрелкова, даже из далекого российского Предуралья, является главной задачей беглого террориста.