Logitech сменил логотип и представил бренд Logi (видео) [ Редагувати ]

Швейцарская компания Logitech, знаменитая своими качественными аксессуарами для компьютеров, провела самую большую трансформацию своего бренда за всю историю.
Работы по изменению логотипа велись в строгой секретности с 2013 года, переосмысливая все аспекты своей деятельности, в том числе инновационную составляющую продуктов и их дизайн.
Вместе со сменой логотипа, Logitech анонсировала новую торговую марку "Logi", новые продукты компании уже будут выпускаться под новым брендом.
В таком виде бренд отражает обновление бизнеса, посредством нового цветового мироощущения, а также усовершенствованного логотипа.
Теперь от компании можно ожидать смелых цветовых решений, одновременно с простым дизайном, что в ближайший год будет отражено на сайте Logitech.com, в социальных медиа, в упаковке, а также в магазинах.
Ранее мы рассказывали о bluetooth-колонке от Logitech, которая играет 15 часов без подзарядки.