Под Донецком подросток совершил самоубийство после ссоры с мамой [ Редагувати ]

Под Донецком, в селе Никольского района, поссорившись с матерью, мальчик взял стул, веревку и пошел в лесополосу. В момент совершения самоубийства его заметила соседка, однако спасти не успела. Об этом сообщают в полиции Донецкой области.
В полицию поступило сообщение от работников скорой помощи, которые сообщили о том, что в лесополосе 15-летний мальчик покончил с собой. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, а также руководство Никольского отделения полиции.
Установлено, что мальчик был спокойным и веселым, в школе хорошо учился. Отец умер, поэтому он и его младшая сестра воспитывались матерью.
Предварительно указанный факт квалифицирован по ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины "Умышленное убийство". Проводится проверка.
Напомним, что в Киеве произошла жуткая авария, в результате которой погиб 3-летний ребенок, 9 пострадавших госпитализированы.