Блокада Донбасса: титушки штурмуют редут в Кривом Торце [ Редагувати ]

Штаб торговой блокады ОРДЛО заявляет о штурме редута участников блокады в Кривом Торце, сообщается на странице штаба в Facebook.
"Прямо сейчас идет штурм редута блокады в Кривом Торце “16 добровольческого батальона”. Вооруженные титушки штурмуют превосходящими силами (в 5-6 раз больше). Для прикрытия рядом присутствуют пенсионерки и телекамеры, полиция полностью бездействует. Получил легкое ножевое ранение в ногу один из защитников редута. Пытаются захватить тепловозы с углем и уничтожить редут", - говорится в сообщении.
В штабе предположили, что нападающие могут быть сотрудниками "одной из охранных фирм Ахметова и Нусенкиса".
"Все происходит по такому же сценарию, как несколько недель назад, когда автобусы с титушками под прикрытием генерала полиции Аброськина были задержаны ветеранами возле Бахмутского блокпоста", - подчеркивается в сообщении.
Добавляется, что редутам отправлена помощь, подкрепление подтягивается и к нападающим. Столкновения продолжаются.
Напомним, ранее участники блокады заявляли о штурме в Бахмуте.