"Евровидение-2019": MARUV дали сутки на изучение контракта [ Редагувати ]

В контракте от "Общественного" есть требование с запретом победителю украинского Нацотбора "Евровидения" гастролировать в Российской Федерации. Об этом написала на своей странице в Facebook PR- директор в "UA: Общественное вещание" Виктория Сидоренко, пишет "Укринформ".
"В контракте от" Общественного" есть требование с запретом гастролировать в Российской Федерации. Этот контракт певица (победительница национального отбора MARUV - ред.) Получила на ознакомление", - отметила она.
Сидоренко добавила, что у певицы MARUV есть сутки на ознакомление со всеми условиями контракта и свое решение по ним.
"Общественное спустя также имеет право на решение по контракту. Окончательное решение о том, кто будет представлять Украину принимает именно "Общественное ", - подытожила PR-директор.
Ранее сообщалось, что MARUV может не поехать в Тель-Авив представлять Украину.