Лазарев подогрел слухи о романе с Ани Лорак (фото) [ Редагувати ]

Российский певец Сергей Лазарев взбудоражил сеть совместным снимком с украинской певицей Ани Лорак. Пара, которую давно подозревают в романе, сидела в компании Филиппа Киркорова на мероприятии, посвященном российской музыкальной премии.
Пользователи сети сразу отметили, что Лорак и Лазарев прекрасно смотрятся вместе. Снимок артист опубликовал на своей странице в Instagram.
Поклонники сразу начали комментировать фото, и заметили о невероятном сходстве Ани Лорак и сына Лазарева Никиты.
"Я не пойму, он, что к ней подкатывал, подкатывал и не подкатил?", "Мать твое ребенка. Очень ведь похож Никита на Лорак", "Сергей, вы с Ани ну очень хорошая пара. Мамочка она тоже хорошая. было бы здорово. Счастья вам", "Слишком часто пишете, что с Лорак друзья. Не палитесь", - пишут в сети.
Напомним, накануне Сергей Лазарев признался, кто является его главным соперником на "Евровидении".