Под Харьковом мужчина ограбил гинекологическое отделение [ Редагувати ]

В Изюмском районе Харьковской области мужчина ограбил медицинскую работницу, проникнув в акушерско-гинекологическое отделение местной больницы, передает "УНН".
Стало известно, что грабитель путем взлома замка проник в помещение акушерско-гинекологического отделения и украл имущество медицинской работницы.
Злоумышленником оказался 46-летний местный житель. Мужчину доставили в отдел полиции для проведения следственных действий.
Следователями Изюмского отдела полиции открыто уголовное производство по части 3 статьи 186 (грабеж) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 4 до 8 лет.
Мужчина задержан в порядке статьи 208 УПК Украины. Он находится в изоляторе временного содержания. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде содержания под стражей.
Ранее сообщалось, что в Днепре пенсионер подделал документы и отобрал квартиру, а также, что у пенсионерки жестоко отняли 30 тысяч гривен.