В РФ взорвали аэропорт Домодедово [ Редагувати ]

В московском аэропорту Домодедово сегодня прогремел взрыв, погибли несколько человек, сообщает 24 января агентство ИТАР-ТАСС.
По предварительным данным, ЧП является терактом. Агентство "Интерфакс" уточняет, что погибли 10 человек. В Минздраве журналистам сказали, что ранения получили 20 человек.
По данным издания Life News, бомбу в 16:40 (15:40 по Киеву) подорвал террорист-смертник. По свидетельству очевидцев, сейчас в зоне выдачи багажа, где произошел взрыв, наблюдается сильное задымление.
Дополнено в 16:20
Как стало известно, взрыв произошел в зале прилетов международных рейсов. В залах большой скопление пассажиров, людей выводят через аварийные выходы.
Несколько международных рейсов, которые должны были прибыть в ближайший час в аэропорт Домодедово, где прогремел взрыв, задерживаются.
Число погибших достигло двух десятков (Дополнено в 16:30)
В результате взрыва в аэропорту Домодедово погибли около 20 человек, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на неназванный источник. Официально число погибших пока не оглашено, работу спасателей затрудняет сильное задымление.
Премьер-министр РФ Владимир Путин уже проинформирован о взрыве.