Куницын считает, что пришла пора вооружать "афганцев" и экс-военных [ Редагувати ]
А вот сейчас у нас в студии - народный депутат и постоянный представитель президента в Автономной Республике Крым и Севастополе Сергей Куницын.
Вы видел наши сюжеты. Сегодня россияне захватили десантный корабль Ольшанский, не смогли - тральщик Черкассы. Захвачена база морской пехоты в Феодосии. Наши военные оказывали сопротивление. Вы можете оценить действия наших властей. Насколько они оперативны, оправданны. Там люди ждут команды, помощи. Дайте оценку.
- Почему Украина с каждым днем выглядит все беспомощней? Вы можете назвать людей, которые сегодня в ответе в первую очередь за жизни украинских солдат а полуострове и за имущество украинской армии.
Меня и зрителей интересует - Вы верите в войну? В то, что России Крыма мало. В то, что ей нужен Восток и Юго-Восток Украины.
Уже говорят о том, что в Москве найдена новая причина для вторжения на нашу территорию. И это уже не защита русскоязычного населения, а развязывание гражданской войны с последующим вторжением.