В Москве задержали двух девушек и двух парней за перекрашенную звезду на высотке (фото) [ Редагувати ]

В Москве задержали четырех человек за перекрашенную звезду на высотке на Котельнической набережной.
Об этом сообщает Pressa Today.
Как сообщается, двое из задержанных граждан России - девушки, хотя на фотографии с места события отчетливо видно, что на высотку забрался мужчина.
Молодых людей обвиняют в вандализме.
В частности, задержанными оказались Алексей Широкожухов, Евгения Короткова, Александр Погребов и Анна Лепешкина.
"Данные лица неоднократно привлекались к административной ответственности за различные совершенные правонарушения", - сообщили в московской милиции.
Правоохранители назвали этот факт "осквернением" высотного здания и открыли дело по статье "Вандализм".
Александр Погребов. Фото из соцсетей
Анна Лепешкина. Фото из соцсетей
Алексей Широжухов. Фото из соцсетей.
Евгения Короткова. Фото из соцсетей
Перекрасившим в желто-синий цвет звезду на многоэтажке в центре Москвы - грозит 3 года тюрьмы.
Как сообщали podrobnosti.ua, журналисты LifeNews уже обвинили украинского руфера, известного как Григорий Мустанг в том, что он причастен к перекрашиванию звезды на здании многоэтажки в центре Москвы.
Напомним, что на Сталинской высотке в Москве на Котельнической набережной, ночью вывесили флаг Украины, а также перекрасили звезду в желто-синий цвет.
Раскрасивший звезду на высотке в центре Москвы спустился с крыши на парашюте.