Азаров рассказал, как его машину расстреляли из автоматов (видео) [ Редагувати ]

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров покинул Украину в феврале прошлого года, из-за того, что на него было совершено покушение.
Об этом он рассказал в эксклюзивном интервью Mignews.com.ua.
Бывший премьер рассказал, как его машину обстреляли из автоматов.
"Мало кто знает, что покушение было организовано и на меня. Машина, в которой ехала моя жена – это моя машина – была обстреляна из автоматов. И только чудом жена осталась жива", - рассказал Азаров.
Он отметил, что покинул страну после этого покушения.
"Но ясно, что эти пули предназначались мне. У меня тоже не оставалось никакого другого выхода, как покинуть страну", - добавил бывший премьер.
Азаров добавил, что во времена Майдана активно вмешивались западные страны.
"Они постоянно нам говорили: ни в коем случае не применяйте силу. Договаривайтесь. И вот практически 3 месяца Янукович пытался договориться и договорился до того, что был свергнут с поста президента", - сказал Азаров.
По его данным, была сформирована команда, которая имела перед собой задание физически уничтожить Януковича и его семью.
"И у него не оставалось никакого другого выхода как покинуть страну", - сообщил Азаров.
Как сообщалось, Азаров объявлен в розыск за злоупотребление властью.
Путин предоставил российское гражданство Азарову, Януковичу и Пшонке