Индия будет готова к войне с Пакистаном через два дня [ Редагувати ]

Министр обороны Индии Джордж Фернандес в четверг заявил, что приведение индийских войск в боевую готовность в приграничных с Пакистаном районах будет завершено в течение ближайших двух-трех дней. Слова министра сегодня цитирует агентство Press Trust of India (PTI).
Одновременно с этим министр заявил, что Дели "уделяет огромное внимание дипломатическим усилиям", которые, по словам Фернандеса, "еще могут принести результаты".
Сегодня же сам министр посещает расположение индийских войск, дислоцированных в приграничных с Пакистаном районах штата Пенджаб, сообщает Reuters. Накануне в интервью индийским СМИ Джордж Фернандес заявил, что к границе Пакистана переброшены подразделения ракетных войск Индии.