Близ Мариуполя "Правый сектор" и "Донбасс" с тыла разгромили боевиков [ Редагувати ]

В секторе "М" на Донбассе разведгруппа "Правого сектора" совместно с батальоном "Донбасс" зашла с тыла на позиции боевиков и уничтожила их, сообщил командир 8-й отдельной роты ДУК "Правый сектор" Андрей Червень, пишет 0629.com.ua.
"Разведгруппа "Правого сектора"в секторе "М", чтобы мониторить ситуацию на фронте, время от времени заходит в тыл противника и бьет на опережение. Делается это совместно с батальон "Донбасс", "Азовом" и ВСУ. В этом раз рейд был вместе с "Донбассом", - сообщил Червень.
"16 мая в 2:00 состоялась совместная боевая операция, которой командовал "донбассовец" Овод. Контрразведка, разведчики ДУК Правый сектор, бойцы 8-й роты АРАТТА и бойцы батальона "Донбасс" провели рейд на позиции сепаратистов. Подобравшись вплотную, наши бойцы вступили с врагом в ближний бой", - добавил командир роты.
"Второй этаж позиции "Рыбный мир" был обстрелян из ВОГив и РПГ-7, после чего позиции сепаратистов уничтожены, количество 200-х и 300-х устанавливается. При отходе боевики безуспешно пытались отсечь группу бойцов", - отметил Червень.