Путин считает авиакатастрофу в Египте огромной трагедией [ Редагувати ]

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким погибших в авиакатастрофе в Египте.
"Хочу еще раз выразить соболезнования близким, родным погибших", - сказал Путин на встрече с министром транспорта России Максимом Соколовым, который возглавляет правительственную комиссию по расследованию причин катастрофы.
"Это - огромная трагедия, - сказал Путин. - Мы и сердцем, и душой вместе с вами", - сказал Путин.
Путин попытался подбодрить родных и близких погибших в катастрофе пассажиров.
"В такие трагедии, в такие часы, безусловно, очень важно чувствовать плечо близких людей, сопереживание всей страны по поводу этой ужасной катастрофы", - добавил он.
Как сообщали podrobnosti.ua, в катастрофе Airbus, который совершал рейс из Шарм-Эль-Шейха в Санкт-Петербург, никто не выжил. На борту было 224 человека - 217 пассажиров и 7 членов экипажа. По последним данным, погибли 25 детей.
Причины падения лайнера пока не установлены. При этом, "черный ящик" на месте авиакатастрофы в Египте найден и отправлен на экспертизу.
Кроме того, египетские власти отрицают причастность террористов к крушению лайнера. При этом, "Когалымавиа" раскрыла причину крушения самолета в Египте.