Порошенко встретил "киборга" Рахмана из плена [ Редагувати ]

Президент Петр Порошенко в половине третьего утра встретил киборга с позывным «Рахман», который накануне был освобожден из плена. Об это сообщается на официальном сайте президента.
Глава государства подчеркнул, что за освобождение начальника отделения разведки 81-й десантно-штурмовой бригады ВСУ Андрея Гречанова многие переживали и боролись, и это удалось сделать с 18 попытки.
"Сегодня не только для вашей мамы и жены настоящий праздник, но и для каждого из нас и для меня тоже. Воин, добро пожаловать домой", - отметил Президент.
Порошенко поблагодарил всех, кто принимал участие в освобождении украинского защитника.
"Знаю, насколько трудно было это сделать и сколько людей в этом было задействовано", - сказал президент.
Порошенко также позвонил жене и маме киборга Рахмана и поблагодарил за такого мужа и сына.
Петр Порошенко сообщил, что для освобождения Украинский подписал Указ о помиловании российского майора Старкова.
Напомним, Порошенко раскрыл спонсора терроризма в Украине.