Под Донецком тысячи машин застряли в очередях на пунктах пропуска (видео) [ Редагувати ]

В Донецкой области около тысячи автомобилей ожидают в очередях на пунктах пропуска на линии разграничения. Об этом сообщает Государственная пограничная служба.
В частности, на контрольно-пропускном пункте Зайцево, который находится примерно в 60 км на север от Донецка на выезд на неконтролируемую территорию ожидало порядка 100 автомобилей и столько же на выезд.
В пункте пропуска Георгиевка в примерно 30 км на запад от Донецка на выезд на неконтролируемую территорию стоят 200 автомобилей, а на въезд 300 транспортных средств.
Кроме того, в Новотроицком на выезд ожидали 20 автомобилей, а очередь на въезд с неконтролируемой территории составляла 200 автомобилей.
На контрольном пункте Гнутово 70 транспортных средств ожидали оформления на въезд, очередь на выезд составляла 15 автомобилей.
Как сообщалось ранее, в Севастополе выстроились очереди за бензином.