Масштабное ДТП в Киеве: пострадали 7 человек (фото) [ Редагувати ]





В Киеве на бульваре Дружбы Народов произошла масштабная авария, пострадало семь человек, сообщает dtpkiev.ua.
По предварительным данным, водитель автомобиля "Mercedes", в салоне которого находилась компания из 3 парней, по непонятной причине вылетел на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с автомобилем "Toyota".
"В результате столкновения - семь человек получили травмы. У водителя Мерседеса налицо признаки сильнейшего алкогольного опьянения", - отмечается в сообщении.
При этом подчеркивается, что водитель "Mercedes" проходить экспресс-тест на драгере отказался. В сопровождении двух патрулей полиции его отправили в больницу на принудительную экспертизу.
По неофициальной информации, за рулем автомобиля "Мерседес" находился бывший председатель Госземагентства Украины Иван Пилипчук.
Напомним, что ранее в Киеве пьяный мажор разбил авто, убегая от полиции.