Порошенко озвучил главный приоритет для страны на 2017 год [ Редагувати ]

Президент Украины Петр Порошенко ознакомился с ходом проведения ремонтных работ на автомобильной дороге государственного значения М-15 "Одесса-Рени" во время рабочей поездки в Одесскую область.
"Программа дорожного строительства является стратегической отраслью украинской власти. Даже тот факт, что увеличение количества денег, предусмотренных государственным бюджетом на 2017 год будет превышать 30 млрд гривен, четко демонстрирует приоритеты, которые сейчас есть в стране", – сказал Порошенко.
Порошенко напомнил, что в прошлом году он на законодательном уровне инициировал эксперимент, который ныне реализуется во Львовской, тернопольской, Ивано-Франковской и других областях, когда перевыполнение таможенных поступлений направляется ан ремонрт дорог в регионах.
Напомним, что ранее в Киеве начали ремонт дорог с приходом дождей, также в полиции ранее назвали самый "аварийный" район Киева.