Бои в Авдеевке: в город отправили полицейское подкрепление (фото) [ Редагувати ]

Сводный отряд полицейских Покровской оперативной зоны был направлен в качестве подкрепления в связи с интенсивными обстрелами в Авдеевке.
Данное решение принял глава полиции Донецкой области Вячеслава Аброськин, передает пресс-служба МВД.
В прифронтовом городе полицейские будут нести в течение двух недель. Местная полиция переведена в состояние полной готовности. Правоохранители реагируют на все сообщения граждан и оказывают им необходимую помощь.
Министр обороны Степан Полторак сообщил, что 29 января обострение произошло в районе Авдеевки и в ходе контрнаступления украинские военные заняли стратегически важный пункт.
Напомним, что в районе Авдеевки обострилась ситуация. Бой за Авдеевскую промзону вчера продолжался непрерывно в течение 19 часов.