Перестрелка в Днепре: задержан убийца участников АТО [ Редагувати ]

В одной из больниц Днепра правоохранители задержали причастного к гибели участников АТО после кровавой стрельбы.
Об этом сообщает местное издание "Днепроград".
Отмечается, что мужчину задержали в больнице, куда он обратился за медицинской помощью.
"Злоумышленники скрылись с места преступления на автомобиле Тойота белого цвета. На нем же один из нападавших приехал в больницу Мечникова за медицинской помощью, где и был задержан.
С целью розыска и задержания других злоумышленников по Днепропетровской области введен оперативный план" Сирена ", - говорится в сообщении.
Как сообщили в пресс-службе Нацполиции Днепропетровской области, по факту стрельбы, следственным управлением начато уголовное производство по п.1 ч.2 ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).
Правоохранители отметили, что сейчас госпитализированы в больницу пять человек, которые в результате происшествия получили ранения различной степени тяжести.
Как сообщалось, во время стрельбы, которая произошла 24 июня в Днепре погиб бывший боец 11 батальона 59 бригады на позывной "Щука", по непроверенным данным, от пулевого ранения в голову.