В Днепре на проезжей части нашли труп мужчины [ Редагувати ]

В четверг, 28 марта, приблизительно в 12:10, на улице Эстафетной в Днепре обнаружили мертвого мужчину, который лежал на проезжей части. Девушка, ставшая невольным свидетелем, вызвала скорую и полицию, сообщает "Информатор".
По словам правоохранителей, у мужчины не было при себе никаких документов, а потому его личность пока не установлена. Они также сообщили, что визуально мужчине не более пятидесяти лет, а на его теле нет телесных повреждений, за исключением кровоподтеков на лице.
Читайте також
Под Киевом нашли обгорелый труп мужчины
По мнению полицейских, мужчине могло стать плохо, после чего он упал и умер. В деталях случившегося разберутся правоохранители.
Ранее сообщалось, что в подьезде жилого дома нашли труп мужчины, а также в Киеве родители нашли окровавленное тело сына.