В Полтаве водитель протаранил коляску с новорожденным [ Редагувати ]

В среду, 4 сентября, в Полтаве на перекрестке улиц Петлюры и Коцюбинского произошло ДТП. Так, в результате наезда легкового автомобиля травмы получил новорожденный ребенок. Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции.
Полицией предварительно установлено, что автомобиль Opel Combo, под управлением 58-летнего водителя, совершил наезд на детскую коляску с новорожденным ребенком.
В результате столкновения ребенок получил телесные повреждения в виде закрытой черпено-мозговой травмы, сотрясения головного мозга, ушиба мягких тканей тела.
Указанный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований. Полиция устанавливает причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.
Ранее сообщалось, что в Киеве грузовик насмерть задавил велосипедиста, а также под Хмельницким произошло жуткое ДТП.