Депутаты покинули Администрацию президента [ Редагувати ]

Депутаты Верховной Рады покинули Администрацию президента и направились в парламент. Депутаты Верховной Рады, которые с вечера 24 сентября находились в Администрации с требованием встречи с Кучмой, покинули ее.
После этого они выступили перед участниками пикета, собравшегося 25 сентября утром у Администрации, и сообщили о встрече с Кучмой.
Во время выступления лидер Коммунистической партии Петр Симоненко, Социалистической партии Александр Мороз и лидер блока ее имени Юлия Тимошенко заявили, что намерены вернуться в Верховную Раду, где продолжат добиваться своих требований.
Лидеры оппозиции призвали пикетчиков прийти к Администрации президента и пикетировать ее.
Напоминаем, что 24 сентября около 50 оппозиционных депутатов объявили голодовку в Администрации с требованием встречи с Кучмой.