Кужель исключат из Партии регионов [ Редагувати ]

Партия регионов намерена исключить председателя Государственного комитета по регуляторной политике и предпринимательства Александру Кужель из партии.
Об этом сказано в сообщении пресс-службы ПР.
Партия объясняет свое намерение поддержкой Кужель политики премьер-министра Юлии Тимошенко, которая, по мнению партии, угрожает существованию малого и среднего бизнеса в Украине.
"В то время, когда нынешнее правительство Украины уничтожает предпринимательство, делает невозможными условия для существования малого и среднего бизнеса, позиция члена Партии регионов Александры Кужель, которая вместо выступлений против такой политики, и вместо того, чтобы защищать малый и средний бизнес от авантюрных действий нынешнего премьера, публично выступила в защиту Юлии Тимошенко, вызвала глубокое возмущение у наших однопартийцев и сторонников нашей партии", - сказано в заявлении партии.
Согласно сообщению, вопрос об исключении Кужель будет поставлен на ближайшем политсовете партии.
Напомним, что 11 декабря 2008 года ПР исключила из своего состава депутата Рады от ПР Тараса Чорновила, а 1 сентября - секретаря Совета национальной безопасности и обороны Раису Богатыреву.
Все новости вы сможете узнать из вечерних информационных выпусков на телеканале "Интер" в 17:50 и 20:00, а также на нашем сайте (после 21:00).