Встреча Саакашвили с оппозицией закончилась безрезультатно [ Редагувати ]

Президент Грузии Михаил Саакашвили завершил встречу с лидерами грузинской оппозиции, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.
Она проходила в здании МВД 2 часа, детально о ее итогах оппозиционеры расскажут на митинге.
Лидеры грузинской оппозиции, сторонники которой митингуют за отставку президента с 9 апреля, намеревались аргументировано потребовать внеочередных президентских и парламентских выборов.
С Саакашвили встретились лидеры "Объединенной оппозиции" Леван Гачечиладзе, "Народного форума" Каха Шартава, партии "Путь Грузии", экс-глава МИД Саломэ Зурабишвили, "Альянса для Грузии", экс-постпред в ООН Ираклий Аласания.
Как сказал Леван Гачечиладзе, взгляды на выход из кризиса у оппозиции и Саакашвили "диаметрально противоположны".
"Саакашвили сказал, что в стране все очень хорошо, а мы считаем, что в стране все очень плохо", - заявил он.
Все новости вы сможете узнать из вечерних информационных выпусков на телеканале "Интер" в 17:50 и 20:00, а также на нашем сайте (после 21:00).