Причиной пожара в зале игровых автоматов в Днепропетровске стал поджог [ Редагувати ]

Сотрудники управления Министерства внутренних дел в Днепропетровской области возбудили уголовное дело по факту поджога зала игровых автоматов в Днепропетровске.
Об этом сообщил представитель УМВД.
"Экспертиза еще не закончена, следствие продолжается", - сказал он.
Источник сообщил, что на этой неделе (8-12 июня) возбуждено уголовное дело по статье 194 части 2 (умышленное уничтожение или повреждение имущества путем поджога).
Напомним, что собственник сети игровых клубов "Метро-Джекпот" компания "Порыв" (Киев), которой принадлежит сгоревший в Днепропетровске в ночь на 7 мая игровой зал, называет причиной пожара принесенное извне быстро воспламеняющееся химическое вещество.
Днепропетровская обладминистрация 9 мая аннулировала лицензию "Порыву" на содержание игорных заведений сети "Метро-Джекпот" в Днепропетровской области.
В ночь на 7 мая в зале игровых автоматов в Днепропетровске произошел пожар, в результате которого 9 человек погибли и 11 были госпитализированы.
Все новости вы сможете узнать из вечерних информационных выпусков на телеканале "Интер" в 17:50 и 20:00, а также на нашем сайте (после 21:00).