В Перми умер второй украинец, пострадавший во время пожара [ Редагувати ]

В больнице Перми умер второй гражданин Украины, который пострадал во время пожара в ночном клубе "Хромая лошадь", сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел Украины со ссылкой на посольство Украины в РФ.
Как сообщается, в настоящее время решаются организационные вопросы, связанные с перевозкой тела умершего в Украину. До смерти пострадавший находился в местной больнице и был подключен к аппарату искусственного дыхания. Рядом с ним находилась мать.
Дело находится на особенном контроле МИД Украины, подчеркнули в ведомстве.
Тело первого погибшего украинца было 8 декабря было отправлено самолетом в Украину.
Напомним, в ночь на 5 декабря 2009 года в Перми в ночном клубе "Хромая лошадь" произошел пожар. По версии следствия, причиной трагедии стали фейерверк и нарушения правил пожарной безопасности при оформлении помещения. Жертвами пожара, по последним сообщениям, стали 120 человек.
Все новости вы сможете узнать из вечерних информационных выпусков на телеканале "Интер" в 17:50 и 20:00, а также на нашем сайте (после 21:00).