Завтра депутаты соберутся на внеочередное заседание [ Редагувати ]

Верховная рада проведет внеочередное заседание в среду, 13 января.
Об этом говорится в сообщении информационного управления аппарата Рады.
В парламенте зарегистрированы инициативы 163 депутатов от фракции Партии регионов и 151 - от фракции Блока Юлии Тимошенко о проведении внеочередного заседания.
Внеочередное заседание начнется в 10:00.
Информация о повестке дня отсутствует.
Напомним, что первый вице-премьер-министр Александр Турчинов заявляет, что Партия регионов инициировала вынесение на внеочередное заседание Рады 60 вопросов, чтобы не допустить рассмотрения изменений в избирательное законодательство.
Ранее фракция Блока Юлии Тимошенко инициировала проведение внеочередного заседания Рады 13 января для рассмотрения вопроса о голосовании на дому на выборах президента.
Все новости вы сможете узнать из вечерних информационных выпусков на телеканале "Интер" в 17:50 и 20:00, а также на нашем сайте (после 21:00).