Италия и Парагвай сыграли вничью [ Редагувати ]
Сборные Италии и Парагвая сыграли вничью в матче первого тура в рамках группы F на чемпионате мира в ЮАР. Встреча завершилась со счётом 1:1.
Первый гол в матче был забит на 39-й минуте – Алькарас вывел Парагвай вперёд, отправив головой мяч в ворота итальянцев после подачи со штрафного.
Отыгрались футболисты сборной Италии на 63-й минуте. Пепе подал угловой с левого фланга, Вильяр ошибся на выходе, просто промахнулся по мячу, а во вратарской де Росси в борьбе с соперником подставил ногу и с нескольких метров подправил мяч в ворота.
Италия - Парагвай - 1:1
Голы: Де Росси, 63 - Алькарас, 39
Италия: Буффон (Маркетти, 46), Кришито, Кьеллини, Каннаваро, Де Росси, Пепе, Яквинта, Джилардино (Ди Натале, 72), Маркизио (Каморанези, 59), Дзамбротта, Монтоливо
Парагвай: Вильяр, Морель, Бонет, Вера, Да Силва, В. Касерес, Риверос, Торрес (Сантана, 60), Вальдес (Санта Крус, 68), Барриос (Кардосо, 76), Алькарас
Предупреждения: Каморанези - В. Касерес