В Запорожье на физкультуре умер студент [ Редагувати ]

В Запорожской юридической академии на занятиях по физкультуре умер 17-летний студент.
Как сообщил агентству "Интерфакс-Украина" заместитель главного врача больницы скорой помощи N5 города Запорожье Сергей Баранник, трагедия случилась в понедельник, 9 августа, около 11:00.
По словам Баранника, по приезду бригады скорой помощи молодой человек находился в коме, а температура его тела составляла 41,7 градуса. Спасти его жизнь не удалось. Для установления причины смерти студента назначена экспертиза.
Напомним, вчера Министерство образования и науки рекомендовало высшим учебным заведениям приостановить проведение полевых, археологических и фольклорных практик из-за жары
Все новости вы сможете узнать из вечерних информационных выпусков на телеканале "Интер" в 18:00 и 20:00, а также на нашем сайте (после 21:00).