Путин обновляется – пресс-секретарь [ Редагувати ]

Очередной президентский срок Владимира Путина будет связан с физическим и духовным развитием страны, заявил пресс-секретарь премьер-министра России Дмитрий Песков в субботу.
"Первый срок – это была реанимация страны, второй срок – это была реабилитация страны, а сейчас начнется физическое и духовное развитие страны – ее экономики и всех, всех областей", – заявил Песков в эфире Первого канала.
Песков продолжил: "Вот этот обновляющийся Путин он же приходит не с тем, чтобы сесть в какой-то момент и сказать "ну и что мы теперь будем делать?" Он прекрасно знает, куда он идет, что он будет делать, как он будет делать, когда и с кем".
Напомним, премьер РФ Владимир Путин одержал победу на выборах президента 4 марта. Он избран главой российского государства сроком на 6 лет.