Анастасия Волочкова похвасталась голой грудью на Мальдивах (фото) [ Редагувати ]

Известная российская балерина Анастасия Волочкова вновь опубликовала откровенные снимки по прилету на Мальдивы. На страничке в Instagram бывшая прима Большого театра выставила фото в стиле топлесс.
Обнаженную грудь Волочкова прикрыла занавесками, которые висят на дверях ее виллы. Этот снимок уже собрал больше 4 тысяч лайков.
Пользователи соцсети отнеслись к фото по-разному. Поклонники остались в восторге от смелости балерины.
"Как фотограф скажу, что постановка отличная! Далеко не все звезды решаются на такие фото. Молодец!" - комментируют снимок.
А вот кое-кто делает под фото ироничные замечания.
"По-моему, она не правильно выбрала профессию. Ей бы в стриптизерши!" - считают некоторые пользователи.
Волочкова порадовала подписчиков откровенным фото
Кстати, сам Новый год Волочкова отмечала в Москве. Она по традиции сходила в баню. На своих любимых островах в Индийском океане она присоединилась к дочке Ариадне и бабушке, которые прилетели ранее.
Как сообщали podrobnosti.ua, Анастасия Волочкова снялась голой в кровати с обезьяной. К тому же, балерина шокировала размером груди.