Ольга Куриленко сыграет в фильме Терри Гиллиама "Человек, который убил Дон Кихота" [ Редагувати ]

Французская актриса украинского происхождения Ольга Куриленко сыграет с Адамом Драйвером в новом фильме Терри Гиллиама("Страх и ненависть в Лас-Вегасе", "Воображариум доктора Парнаса", "Смысл жизни по Монти Пайтону"). Об этом сообщил сам режиссер в Каннах на пресс-конференции.
Фильм "Человек, который убил Дон Кихота" режиссер уже пытался снять 7 раз за период с 1998 по 2014 год.
"У нас идеальный актерский состав. Адам Драйвер - тот человек, которого я искал все эти годы. Спасибо Господу за "Звездные войны" - Драйвер делает кассу!", - прокомментировал очередную попытку режиссер.
Майкл Пэйлин исполнит роль Дон Кихота, Адам Драйвер станет его верным спутником. Гиллиам намекнул, что Джонни Депп может получить камео в фильме.
Как сообщалось ранее, украинка получила в Каннах главную сценарную премию.